ESKADRON Fleecebandagen BASIC, black (4 Stück)

Arbeitsbandagen für den täglichen Gebrauch

€ 28,49

(€ 7,12 / Stk, inkl. 21% MwSt. - zzgl. Versand )

Farbe: black

Noch 2 Stück auf Lager

Zustellung bis Montag, 05. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 79,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Elastisches Material
  • Hochwertiger Klettverschluss
  • Inhalt: 4 Stück

Häufig zusammen gekauft mit Höveler ReforminPlus, 25kg

ESKADRON Fleecebandagen BASIC, black (4 Stück) € 28,49 (€ 7,12 / Stk)
Höveler ReforminPlus, 25kg € 82,49 (€ 3,30 / kg)
Gesamtpreis: € 110,98
Beschreibung

Die Fleecebandagen von ESKADRON sind aus weichem Polarfleece gefertigt mit einem hochwertigen, starken Klettverschluss ausgestattet. Verpackt sind die 4 Stück Bandagen in einer praktischen Tragetasche mit Zipper.

Breite: 11 cm
Länge: 350 cm

Art.-Nr.: PE-610000270290
Inhalt: 4 Stück
EAN: 4060795894068
Hersteller-Nr.: 6100 00 270 290
Marken: ESKADRON
Pflegehinweise: Maschinenwaschbar bei 30 °C, Nicht Trockner geeignet, im Waschbeutel, Keinen Weichspüler
Rechtliche Informationen
Hersteller: Pikeur Reitmoden Brinkmann GmbH & Co. KG , Esch 19 , 33824, Werther, Deutschland, info@pikeur.de

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

2 Erfahrungsberichte in Deutsch für ESKADRON Fleecebandagen BASIC

5,0 von 5 Sternen
5 Sterne
2 (100%)
4 Sterne
0 (0%)
3 Sterne
0 (0%)
2 Sterne
0 (0%)
1 Stern
0 (0%)

2 Bewertungen
2 Erfahrungsberichte auf Deutsch

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder